Поза и ракурс вебкам модели: тренируемся у зеркала

Поза и ракурс вебкам модели: тренируемся у зеркала

Выбор позы вебкам модели в основном зависит от твоей внешности. Правило простое – скрывайте то, что выглядит менее привлекательно и выдвигайте на передний план то, что привлечет клиента.

Совет!💗 Репетируйте дома или в студии у зеркала. Смотрите как это делают известные модели и блогеры. Ведь даже у самой красивой, на первый взгляд, фигуры тоже есть недостатки. Но модели просто знают как их скрыть. Потому что часами тренируются.

rakurs-v-zerkale

Позирование — целая индустрия! Возьмите, к примеру, фитнес-бикини. Это требует много внимания, концентрации и времени.  Но в красивом ракурсе залог успешного заработка любой модели. Тем не менее, есть некоторые общие правила.

poza-stoya-operevshis-o-stenu

Правила позирования для веб-моделей

Первое правило заключается в том, чтобы удерживать достаточную дистанцию от камеры. Популярной ошибкой новичков является то, что они показывают только лицо. Это происходит потому что не все студии оснащены беспроводными мышками и клавиатурами, которые нужны для общения веб-модели с мемберами.

Опытные девушки демонстрируют на камеру еще, как минимум, бюст и часть талии – опять же, все зависит от вашей фигуры. Если у вас, к примеру, небольшая грудь, но красивая талия и бедра – сядьте дальше от камеры, чтобы они попали в кадр.

Поза вебкам модели перед камерой

Существуют четыре основных позиции перед веб-камерой: сидя, полулежа, лежа или стоя. Чаще всего во время общения в бесплатном чате девушки сидят, демонстрируя лицо и часть тела. Либо занимают позицию полулежа на кровати, стуле или диване.

В приватном чате лучше показаться клиенту полностью. Для демонстрации фигуры хорошо подойдет поза лежа с опорой на локоть. При этом если у тебя длинные стройные ноги, то ты можешь лечь ими вперед к камере. А если у тебя аппетитные формы, то лечь на живот и опереться на локти, чтобы было видно зону декольте.

poza-dekolte-vpered

Если тебе предстоит немного повертеться перед камерой или потанцевать – займи позу стоя. При этом можешь опереться на стол, стену или стул. Старайся выглядеть естественно и изящно. Для этого репетируй перед зеркалом до начала приватного шоу.

Стандартным ракурсом для съемки считается прямой. Иногда, демонстрируя бюст выгодно направить камеру сверху вниз, но такое расположение редко подойдет для демонстрации лица.

rakurs-snizu-vverh

Наиболее неудачный ракурс – снизу вверх. Он способен испортить даже очень хорошую фигуру. Старайтесь, чтобы большую часть времени в кадре было видно и лицо и тело.

Экспериментируй с ракурсами и следи, в каких позах на аккаунт заходит больше всего клиентов. Собирай данные о посещаемости и на их основании определи наиболее прибыльные позы.

А если тебе хочется скорее пройти обучение по правильному позированию, подбору образа и приступить к работе — смело заполняй анкету. Наш администратор свяжется с тобой в ближайшее время!

poza-nogi-vpered


Назад к списку статей