Кто такие мемберы и как сделать мембера постоянным?

Кто такие мемберы и как сделать мембера постоянным?

Как переводится «мембер» в вебкам?

В сфере вебкам существует множество терминов, которыми могут обозначать достаточно простые слова, однако знать их необходимо для успешной работы. Одним из таких является слово «мембер».

В переводе с английского – это участник, член какого-либо сообщества, а в вашем случае – это посетитель сайта, с которым вам необходимо построить контакт. Считайте, что для вас существует две категории мемберов – все мужчины и конкретно ваши клиенты, от которых и зависит ваш заработок. Именно их число необходимо повышать, чтобы как можно быстрее узнать все плюсы от работы в вебкам-индустрии.


Для начала обозначим простую истину: ваша работа является сферой услуг, в которой действуют с некоторыми исключениями те же правила, что и везде, например, что клиент превыше всего. Угодить посетителю – важнейшая задача, которая стоит перед моделью, она, несомненно порой может быть крайне сложной, но отнюдь не невыполнимой.

Достаточно соблюдать короткий список правил: пунктуальность, внимание, доброжелательность. Соблюдая их, вы в короткие сроки переведете максимальное количество простых посетителей в постоянные клиенты, сделав мемберов «своими». Причем при особом старании у вас это получитя даже с трудными клиентами. Рассмотрим каждый пункт подробней.

3 совета для успешной работы вебкам с мембером

1. П — пунктуальность, конечно, не совсем вяжется с тем, что работа вебкам моделью предполагает свободный график и независимость, однако посетители нечасто наделены ангельским терпением, а в условиях жесткой конкуренции за внимание клиента никто не позволит вам надеяться на то, что вас будут долго ждать. Появляйтесь в онлайн почаще, старайтесь предупреждать о своем отсутствии в тот или иной момент и оставляйте как можно более точный ориентир на время вашего возвращения на связь. Причем чем быстрее этот момент наступит, тем лучше для вас. Даже относительно установленный график добавит доверия к вам, как к личности ответственной и уважающей время своих мемберов.

2. В — внимательность. Со внимательностью чуть сложней. Она предполагает индивидуальный подход к каждому гостю, а значит, что придется знать всех, кто более или менее систематически посещает вас, а также приветствовать по возможности всех, кто присоединяется к общему чату. Запомнить всех с наскока будет сложно, поэтому рекомендуем записывать, чтобы при следующем появлении клиента порадовать его личным обращением. Это сразу настроит его на контакт с вами. В привате постарайтесь следить за настроением мужчины, узнавать о том, что ему понравилось и чего бы он еще хотел увидеть от вас. И главное, узнав об этом, пообещайте в будущем приятные сюрпризы для него, основываясь на пожеланиях.

3. Д — доброжелательность. Ваша вежливость – это в буквальном смысле проверка на крепкость в общении с самыми сложными клиентами. Не все из них будут милы, но вы не должны отвечать им той же монетой. Адекватность и дружелюбие повысят вашу персону в глазах других мужчин, достаточно проявить порой в ответ на злобный выпад немного креатива и чувства юмора.

Важно! В заключение отметим, что также нельзя забывать о саморазвитии. Красивой картинкой уже никого не удивить, в наше время все чаще интеллект вступает в борьбу за сексуальность, поэтому читайте, узнавайте новое, интересуйтесь всем, чтобы любому посетителю было интересно обсудить с вами то, что его волнует и увлекает. А если вам захотелось стать вебкам моделью — просто отправьте нам свое короткое резюме  мы поможем вам в этом деле!


Назад к списку статей