Отзывы вебкам моделей о мошенниках

Отзывы вебкам моделей о мошенниках

Престижная работа и ее недостатки

Вебкам-модели  в наши дни являются крайне престижной и востребованной сферой услуг, поэтому как и любая работа, сочетающая в себе множество преимуществ и плюсов, она имеет и недостатки, одним из которых является наличие мошенников в чате среди обычных посетителей.

Первое и самое важное, что необходимо усвоить прежде всего, состоит в том, что нельзя позволять всестороннему вниманию и восхищению со стороны мужчин вскружить вам голову. Да, со временем набрав постоянную аудиторию мемберов, которая, благодаря вашим стараниям будет неуклонно расти, может показаться, что весь мир у ваших ног, но нужно быть осторожной в общении с каждым из них.

Второе. За обычной уютной беседой, которая пусть даже совсем чуть переходит в русло личной информации, может скрываться мотив выуживания данных, поэтому необходимо усвоить правила, которые порой, к сожалению, даются горьким опытом другим моделям.

Третье. Для начала обозначим границы выражения «личная информация». В первую очередь укажем, что сервис, на котором работают девушки, гарантированно хранит полную анонимность своих сотрудниц, независимо от того, какие сведения запрашивают третьи лица. Выбор о разглашении тех или иных сведений принимает только сама девушка.

Четвертое. По мнению сотрудниц вебкам-студий, абсолютно все следует считать приватным, вплоть даже до такого малозначительного, как индекс города, вкусы и особые приметы, даже имя, не говоря уж о ссылках на социальные сети, номера телефонов и координаты проживания.


Пятое. По наивности многие рассказывают это особо настойчивым (что может привести к крупным проблемам) и, что важнее всего, щедрым клиентам. Надеясь на то, что это путь к более тесному общению и сотрудничеству, они теряют бдительность и вот уже становятся жертвами шантажистов.

Шестое. И если вас сейчас не пугает перспектива стать жертвой такого провокатора, то надейтесь на то, что не представится такой возможности, уверяют не столь удачливые модели. Некоторые из аферистов могут быть опасны и зайти слишком далеко, не ограничиваясь мелким шантажом, а требуя встреч и выплат за молчание.

Внимание: меры предосторожности от вебкам мошенников

Итак, какие же меры предосторожности нужно держать в уме независимо от того, сколько вы уже проработали в вебкам-индустрии и того, скольких поклонников вы привлекли?

Мера 1. Прежде всего, как было сказано не раз прежде – не разглашайте ничего. Помните, что это ваше пространство и вы полноправны поступать так, как вам хочется. При появлении единоразовых просьб или намеков без особой настойчивости в игривом подтексте – решение за вами.

Мера 2. Игнорируйте, переводите тему, кокетничайте. Вы – неуловимый образ идеала, дайте понять это. Вы существуете только по ту сторону экрана, и всем вашим клиентам придется это принять.

Мера 3. Если же намеки перерастают в требования, угрозы, любую агрессию в ваш адрес – не вступайте в конфликт, просто отправьте посетителя в черный список и обязательно свяжитесь с администрацией для того, чтобы другие сотрудницы не могли пострадать от его действий.

Мера 4. И самое главное – не создавайте сами опасных ситуаций. Предложения, сулящие легкую и быструю наживу, почти никогда не бывают таковыми. Ведь, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке.

Совет от Glamour Models Smile

Чтобы не опасаться мошенников, злых умыслов и не стать марионеткой в руках вебкам мошенников, приходите на собеседование в нашу студию. Мы профессионально оградим вас от этих проблем и поможем с первыми шагами в вебкам индустрии!



Назад к списку статей