Вакансия: работа для симпатичных девушек – это приговор?

Вакансия: работа для симпатичных девушек – это приговор?

5 поводов быть симпатичной девушкой

Боишься, что не пройдешь на вакансию для симпатичных девушек? Отбрось такие мысли! Работа вебкам моделью идеальный вариант для всех! Почему?

Во-первых, потому что ты будешь работать с множеством стран. А иностранцы любят не только красоток с подиумов. У них очень нестандартные взгляды на красоту. Очень, поверь нашему опыту. И девушки с необычной внешностью также пользуются спросом. Особенно в Азиатских странах. Они больше всего удивляют своим выбором. Не зря, девушки и молодые люди из этих стран наряжаются в анимэшек и прочих фантастических героев.

Во-вторых, гигантский плюс работы вебкам в том, что ты не встречаешься с ними с реальной жизни. Поэтому ты можешь не только придумать себе образ, «сценическое» имя, костюм, прическу – в общем, создать абсолютно новую себя, но и замаскировать свои недостатки и комплексы.

В-третьих, «посетители» виртуальных комнат вебкам моделей очень любвеобильные. Поэтому даже у самой неуверенной девушки со временем пропадают комплексы и находятся их достоинства. Ты легко станешь более раскрепощённой и общительной.


В-четвертых. Да, мужчины любят глазами. Но! Помни важное правило веб-модели: мембер приходит к модели не только поглазеть. Он ищет общения, внимания, отзывчивости и интереса со ее стороны.

В-пятых: если я и так симпатичная девушка – какие плюсы у меня?

Плюсы симпатичных девушек – очевидны. Тебе не придется создавать какой-то особый образ или наносить много грима для успешной работы, о которых мы говорили в 3-х первых пунктах! А это уже огромный плюс. Но не забывай, что 4-ый пункт относится абсолютно ко всем. Конечно, здорово, если ты красивая девушка, и можно сидеть и просто любоваться тобой, как картинкой. Но как и в жизни – на этом долго не протянешь. Чтобы собрать как можно больше влюбленных мемберов, которые будут к тебе всегда возвращаться, нужно быть актрисой. Общительной, игривой, интересной.

Также девушке с красивой внешностью легче на первых этапах работы. То есть тебе будет проще начать и вести шоу или приваты. Ведь ты привыкла к вниманию, комплиментам и интрижкам с противоположным полом. Поэтому тебе не нужно будет долго раскрепощаться и учиться этому искусству у других. Ты уже знаешь, что быть звездой или в центре внимания.

А мемберы любят таких девушек. И любят оставлять им не просто щедрые «чаевые». Так что нет сомнений, что симпатичная внешность сыграет тебе на руку. Стоит уже попробовать себя в роли веб-модели, и убедиться в этом на собственном опыте. Анкета здесь. А контакты студии для мгновенной связи с админом – здесь. Быть симпатичной девушкой или уметь в нее превращаться – в нашей студии в центре Питера значит хорошо зарабатывать. Удачи желаем именно тебе!


Назад к списку статей