Что возбуждает мужчин — клиентов вебкам?

Что возбуждает мужчин

Главная цель любой веб-модели – понравиться клиенту. Для этого нужно иметь не просто хорошую внешность, а уметь ее правильно подчеркивать и преподносить. А в общении с мембером нужно быть игривой, немножко недоступной. И важно никогда не демонстрировать навязчивость.

Искренний интерес к клиенту

Любой девушке веб-модели важно понимать следующий момент. В большинстве случаев сексуальные инстинкты действуют безотказно. Тем не менее, не все мужчины возбуждаются одними и теми же методами. Для того чтобы из случайного посетителя сделать постоянного клиента необходимо научиться оценивать человека. Но модель часто не видит клиента. Поэтому рассуждать о нем приходится по переписке. К сожалению, это единственный источник сведений о предпочтениях клиента. 

Существует несколько вариантов, которые считаются беспроигрышными в профессии веб-модели. Ведь обычно клиенты, которые заходят на сайт хотят увидеть красивую девушку. Естественно с хорошей фигурой и в сексуальном нижнем белье.

kak-ponravitsja-parnju-v-online

Следи за своей натуральной фигурой

Начнем с первого параметра. Как ни крути, а для того, чтобы быть успешной моделью придется следить за своим телом. Это не значит, что для того, чтобы возбудить мужчину тебе нужно быть пышногрудой девушкой с неестественно узкой талией и длинными худыми ногами. Клиентам нравятся разные девушки. Как миниатюрные, так и худые. Как высокие, так и пышные. Однако, не подтянутое тело и дряблая кожа вряд ли привлекут кого-либо. Минимальные спортивные нагрузки должны присутствовать для того, чтобы твоя фигура выглядела сексуально.

strogaya-seksualnost-vozbuzhdaet-muzhchin

Красивый макияж и контуринг

Для того чтобы лицо выгодно смотрелось в кадре достаточно подобрать индивидуальный макияж для твоего типа внешности. Лучше сделай это разок у стилиста. Плюс добавь немного контуринга. Естественного вида накладные ресницы, немного увеличенный контур губ и обязательно ухоженные волосы. Тогда в камере все будет смотреться замечательно!

veb-kam-obchsenie

Нижнее белье по личным параметрам

С нижним бельем все понятно. Лучше всего смотрится на теле кружево или шелк. Трусики должны быть достаточно открытыми и красиво оголять ягодицы. Бюстгальтер выбирайте в зависимости от твоих параметров. Если у тебя большая грудь, то просто скорректируй ее форму при помощи тонкого кружевного лифчика с косточками. Если же грудь небольшая – добавь немного пуш-апа.

kruzhevnoe-bele-vebkam


Назад к списку статей