Веб модели с формами: куда берут?

Веб модели с формами: куда берут?

В наше время многие девушки интересуются возможностью работы веб моделью в качестве дополнительного или основного заработка. В нише веб-моделинга существует давно сформированный стереотип. Быть моделью может лишь стройная девушка ростом выше 170 см. Но касается ли данный стереотип веб-моделинга? Определенно нет. Стать веб моделью в СПб может девушка с разными параметрами. Все клиенты имеют разные вкусы, одним определённые показатели кажутся очень привлекательными. А другие отдают предпочтения другим параметрам. В этой сфере всё индивидуально.

Именно поэтому большие вебкам студии СПб имеют в своем штате сотрудниц девушек в том числе и с аппетитными формами. И имея опыт сотрудничества с моделями разной внешности, работодатели отмечают, что пышные формы пользуются большой популярностью среди клиентов. Это подтверждает сотни историй.

Два принципа работы аппетитных девушек

Для полных моделей существуют два основных принципа работы. Первый состоит в визуальном уменьшении объемов. Это можно сделать при помощи определенной одежды, плюс подбора правильного освещения и позы. Выглядеть более стройной можно и без обтягивающей одежды и белья. Для этого у нас посвящена целая статья. В ней рекомендуется использовать мягкое искусственное освещение в сочетании с позой «лежа вперед головой и грудью», если вы демонстрируете на камеру именно эти части тела.

Второй принцип кардинально отличается от первого – модель делает основной акцент на демонстрации своих пышных форм. Здесь также поможет яркий макияж и красивое белье. Которое должно быть подобрано для вашей аппетитной фигуры. Например, это может быть бюстгальтер с кружевом, и утягивающие высокие трусики. Всегда важно вести себя с клиентом расслабленно и непринужденно. Потому что будучи уверенной в своей привлекательности, тебя точно ждут клиенты. У полных моделей, которые умеют себя демонстрировать не меньше, а часто даже и больше клиентов, чем у худых. Поэтому главное правило – зацепить, заинтересовать клиента и умело пользоваться природными данными.

Примером студии, которая активно продвигает моделей с формами, является веб студия Glamour Models (Санкт-Петербург).

polnyj-modeli-dlya-vebkam


Назад к списку статей