Мимика и общение: как не испортить себе репутацию

Мимика и общение: как не испортить себе репутацию

Главная цель любой веб модели – понравиться клиенту и как можно дольше удержать его в чате. Помните, что на любом сайте конкуренция между аккаунтами девушек довольно высока. Поэтому клиент в любой момент может уйти, если ему станет с вами скучно. Хочешь надолго удерживать клиента и обеспечить себе высокий стабильный заработок? Тогда тебе нужно разработать определенную тактику общения. Такая тактика поможет создать тебе целостный имидж. И, конечно, найти постоянных клиентов.

Слушай клиента и выбирай тактику для общения!

В самом начале общения в приватном чате будь разговорчивой. Для этого задавай вопросы, интересуйся. Это поможет вам не только подольше удержать пользователя в чате, но и подобрать правильную тактику поведения. Поэтому узнай, зачем мужчина пришел на сайт. А потом дай ему то, что он хочет. Этот банальный совет является залогом успешной работы. Узнай больше советов — приходи работать к нашей в студии!

mimika-i-ulybka

Кстати, клиенты не всегда приходят только для того, чтобы посмотреть на обнаженное тело. И многим просто не хватает женского внимания. А иногда и возможности «излить душу». Если ты видишь, что имеешь дело с эмоционально ранимым клиентом – будь осторожна. Любая неудачная реплика и пользователь покинет чат. Для общения с такими клиентами точно не следует применять тактику развращенной девочки. Поэтому для начала разговори клиента. А только потом приступай к соблазнению.

model-slushaet-svoego-klienta

Другое дело, если клиент настроен игриво и ведет себя уверенно. Тут важно не обнажаться сразу. Подразни мужчину некоторое время. А во время разговора прикасайся к себе… играй волосами, всячески соблазняй его. Не рассказывай о себе всю информацию сразу. И лучшее не обнажайся полностью при первом приватном чате. Это увеличит шанс на то, что мужчина будет заинтригован и заглянет на твой аккаунт еще раз.

Расслабься и соблазняй своей улыбкой

Совет! 💗 Следи за тем, чтобы во время общения твое лицо не было напряжено.  Ведь клиенты обычно приходят на сайт расслабиться. А не посмотреть на нервную, дерганную и уставшую девушку. Никогда не демонстрируйте никаких признаков плохого настроения. Отрепетируй фирменную соблазнительную улыбку в зеркале – и клиент твой!

obayatelnaya-ulybka


Назад к списку статей