Новости студии

Спецпредложение Glamour Models: работа со свободным графиком девушке

Хотелось ли тебе позволить себе летать в отпуск 3-4 раза в год, например, на Мальдивы, загорать под ярким солнцем и слушать шум океана? Работать со свободным графиком и в удовольствие? Ты, конечно, отвечаешь «ДА». И тебе точно подойдет работа с частичной занятостью для девушки, чтобы работать, когда ты захочешь.


Легко и по специальности. Работа для девушки со знанием английского

Это то же самое, что позвонить подружке или друзьям. Но только в этом случае вам платят деньги, причем далеко не самые маленькие. От 250$ в неделю — средняя заработная плата наших…


Кому нравится работа для девушек с иностранцами?

Русские девушки считаются самыми красивыми в мире, поэтому работа для русских девушек по общению с иностранцами очень актуальна и востребована, а еще…


20 лет

Какая девушка не мечтает о том, чтобы зарабатывать большое количество денег, при этом прилагая минимум усилий? Сколько девушек хочет приобрести себе машину, съездить в путешествие. Идеальное решение…


Что это за работа на компьютере для девушки? Не упусти свою уникальную возможность

А вы знали, что около 45% девушек безработные и не могут полностью реализовать себя?


Молодые и красивые девушки очень активны. Они хотят все успеть, много заработать, путешествовать, общаться с привлекательными мужчинами. Как сделать так, чтобы работа приносила хорошие деньги и имела только положительные стороны? Все ответы здесь.


Зарплата моделей в онлайн чатах. Сколько девушки зарабатывают в онлайн чатах?

Сколько девушки зарабатывают в видео-чатах? Опытные вебкам модели получают от 100 тысяч. И это только…