Где работают вебкам модели?

Где работают вебкам модели?

Обеспечить себе высокий уровень доходов вы можете лишь тщательно продумав все нюансы работы с клиентом. Одним из этих аспектов является выбор помещения. То есть комната для работы веб-модели.

На сайте мужчины чаще всего хотят увидеть эстетически приятную картинку. А картинку эту составляет много факторов. Картинка состоит не только из внешности модели, но и из общей атмосферы. В том числе помещения, в котором находится модель.

Отдельная комната для веб-модели

Первое правило – отдельная, тихая комната. Ты должна быть уверенна на 100%, что в эту комнату никто не может войти и побеспокоить тебя. Наиболее популярные места для работы опытных веб-моделей – конечно, студии. В нашей студии Glamour Models у каждой модели своя отдельная комната. Если модель работает из дома, то чаще всего занимает спальню или гостиную. Главное не использовать ковры на стенах и другой «опыт» из прошлого века 😅

kover-domashniy-interer

При оформлении рабочего места первым делом позаботьтесь о наличии места, на котором вы будете сидеть или лежать. Это может быть стул, кресло, кровать или просторный диван.

Рабочее место должно быть хорошо освещено. Лучше всего подойдет искусственный свет. Он должен быть однородным и не тусклым. Как правильно сделать освещение для работы веб-модели читай в отдельной статье. Имей ввиду, что полутьма снизит качество изображения на камере, что вряд ли понравится клиенту.

Уютный минимализм

Пространство в комнате не стоит «утяжелять» лишними деталями. Это лишь отвлечет внимание от модели. В кадре камеры должно быть видна мебель, на которой разместилась девушка. Немного стены и еще несколько аксессуаров, которые украшают комнату. Такой вариант считается стандартным в веб-моделинге.

uyutniy-ofis-vebkam-studii

Выгодно смотрятся девушки на фоне однотонного цвета стен или ширмы. Постарайтесь сделать так, чтобы интерьер комнаты максимально подчеркивал ваш образ. Если это что-либо тематическое, то покупайте не только костюмы для ролевых игр и шоу. Но и несколько предметов в интерьер, которые поддержат образ. Учитывайте, что в таком случае и костюмы и интерьер придется довольно часто менять. Это нужно, чтобы однообразное амплуа не надоедало.

Важное правило, о котором нельзя забывать – чистота. Никаких грязных обивок мебели и неглаженых покрывал. Это сведет на нет все ваши старания по подбору одежды и макияжа.

mesto-dlya-raboti-veb-modeli


Назад к списку статей