Зачем нужна работа девушке в 18 лет?

Зачем нужна работа девушке в 18 лет?

Как заработать девушке 18 лет или студентка ищет работу

Сегодня это просто тема дня среди студенток – как заработать девушке в 18 лет. Опыта нет, знаний нет, куда идти работать непонятно. Но при этом их родители слышат от своих новоиспеченных студентов – все, я ищу работу. Девушка в 18 лет думает, что может устроиться консультантом в магазин, пойти работать в общепит, администратором в салон.

Но такая работа для 18 летней девушки скорее всего не подойдет, потому что она не совместима с учебой. Работать нужно с открытия до закрытия. А занятия в универе или колледже идут в дневную смену, реже в вечернюю смену. Плюс затраты на проезд, дополнительный прием пищи, изготовление санкнижки, оформление документов и прочее.

Почти все наши модели будучи студентками задавались вопросом: «почему не придумали еще такую работу для девушек 18 лет, чтобы мы спокойно могли совмещать учебу и работу?» Но когда приходили к нам в Glamour Models, этот вопрос решался в 99% случаях!

Конечно, ты можешь проверить эти факты сама. Побегать на собеседования, узнать об условиях работы, почитать отзывы, в конце концов спросить совета. Но перед тем, как начнешь проверку, мы хотим, чтобы ты знала:

7 неоспоримых плюсов-преимуществ работы вебкам-моделью

18-let-rabota-vebkam

  1. Гибкий график – ты сможешь спокойно учиться на дневном или вечернем, и параллельно работать в уютной студии
  2. Количество часов работы в день – ты устанавливаешь сама. Например, бодра и весела, получила пятерку, хорошо сдала сессию или просто не хочешь сразу идти домой – работаешь 8 часов. Грустно, ПМС, бросил парень, не можешь сдать матан – работаешь 4 часа.
  3. Расположение студии – удобно добираться из любой точки города, потому что мы находимся в центре. И не только в центре города, а еще и рядом с метро. Где находится наша студия, смотри на странице Контакты.
  4. Работать в вебкам-студии, это значит забыть о неприятном живом общении с клиентами. Работа веб-моделью заключается только в виртуальном общении посредством онлайн-чатов.
  5. Прокачиваешь или учишь английский – виртуальное общение будет только с иностранцами, а значит сможешь выучить язык. Который тебе обязательно пригодится в жизни. Например, когда будешь путешествовать по миру на свою зарплату.
  6. В нашей студии евроремонт, высокие потолки и современные компьютеры, веб-камеры и тд. Зачастую, слышим, как новенькие девочки, которые объехали не одну веб-кам студию в СПб, заходят к нас со словами восхищения. И рассказывают, какие студии они видели ДО нашей. А потом радуются, что нашли Glamour Models.
  7. И на сладкое — высокая заработная плата. Это и правда сладкое преимущество. Потому что за такую несложную работу, наши модели получают очень большую зарплату. Конечно, ее размер будет зависеть и от того, сколько часов ты работаешь, и как стараешься понравится клиентам, и как быстро сможешь самостоятельно общаться/переписываться на иностранном языке. О том, сколько зарабатывают наши модели, ты можешь почитать в отдельной статье по этой ссылке.

Конечно, у нас еще много других преимуществ. Но мы думаем, что этих было вполне достаточно, чтобы заинтересовать тебя, и попробовать себя в качестве вебкам-модели.

Посуди сама, в таком мегаполисе, как наш город, жизнь диктует, что работа девушкам 18 лет в СПб нужна, как ни крути! Ты можешь заполнить Анкету на должность вебкам модели прямо на нашем сайте. Пройти короткое собеседование, обсудить все свои вопросы по работе, и совмещению с учебой. А затем начать свой карьерный путь. Сделать это сейчас, или проверить другие варианты – решать тебе. А пока наши девчонки уже копят на очередной отпуск и настоящую брендовую сумочку. Не упусти и ты свою возможность стать независимой. Ждем тебя 😘 


Назад к списку статей