Юля: что нужно для работы в онлайн-чате

Юля: что нужно для работы в онлайн-чате

Модель: Юля

Возраст: 24 года

Стаж работы: 4 года

Девочки, из своего профессионального опыта я наверняка поняла одно. Чем больше ролей и перевоплощений ты сможешь освоить – тем больше ты заработаешь. А это главная цель любой работы, как не крути.

Чем больше у тебя костюмов, образов, секси белья, эротических игрушек и других аксессуаров для работы, тем больше внимания ты заберешь себе. А значит – больше мемберов ты сможешь привлечь в платный чат и, соответственно, заработать.

Поэтому для успешной и высокооплачиваемой работы веб-моделью ты должна быть готова исполнять пожелания мемберов.

И когда ты заработаешь первые деньги, лучше купи себе пару новых аксессуаров для работы. Поверь моему опыту – не пожалеешь! И главное не переживай: это будут небольшие траты в отношении твоей зарплаты.

Мои виртуальные гости на сайтах для вебкам-моделей часто просят меня одеть разное белье, поиграть с игрушкой, станцевать на высоких каблуках в мини-юбке, или даже облить себя маслом для массажа 😉

Эти пожелания требуют особого внимания от меня. Потому что от них зависит мой заработок.

Каждый гость ищет «свою» модель. Ту, с которой он захочет проводить свое личное время и платить за это в привате.

Запомни свою главную задачу и обязанность для высокого заработка – старайся как можно чаще перевоплощаться в разные образы и держи под рукой разные игрушки и аксессуары, чтобы стать «той самой» для мемберов.


Назад к списку статей