Работа с еженедельной оплатой для студенток в СПб

Работа с еженедельной оплатой для студенток в СПб

Каждая молодая студентка ищет работу с еженедельной оплатой. Но увы без опыта, да еще и студентке работу найти тяжело. Остается только работать за гроши или искать богатого «папу». Печально, правда?

Для вас есть решение. Новая перспективная отрасль в сфере интернет услуг: webcam моделинг. Это работа не только для тех, у кого много времени, но и для тех, у кого дефицит. Это идеальная работа с ежедневной оплатой для студентки. С ней ты сможешь позволить себе всё, о чём раньше только мечтала! Снимать отдельную квартиру в центре города, приобрести машину, ходить на маникюры, спа, модные клубы и вечеринки – это и многое другое.

История работы webcam модели


Эта работа будет с высокой еженедельной оплатой, поэтому есть небольшие нюансы, о которых мы тебе расскажем.

  1. Главный фактор не красивая внешность, как многие думают, а харизма, очарование и актерское мастерство. Ведь подумайте сами, если вы будете привлекать только красивой обёрткой, то вы не сможете удержать клиента.
  2. Многие люди испытывают к своей работе отвращение, да и вообще относятся к ней со злобой. Но в этой работе нет ничего мерзкого, ведь для пользователя вы выступаете собеседником, который готов откликнуться на его проблемы, а также развеселить его и просто приятно провести время.

Плюсы нашей студии Glamour Models

  • Легко вливаться в работу. Мы тебе все расскажем и покажем и уже спустя пару дней ты будешь чувствовать себя, как рыба в воде
  • Свободный график. Не просто слова. Это реально так. Разве не о таком ты мечтала? Ты сама выбираешь, когда тебе работать. Например, в один день ты поработала 6 часов после пар в универе, а в следующий нет возможности выйти на работу, значит у тебя выходной
  • Прекрасная оборудованная студия. Тебе ничего не надо покупать, мы для тебя всё уже приготовили и предоставим следующие вещи:

1) Рабочее место, оформленное в лучших чертах девичьего стиля

2) Качественную HD-web камеру, которая передает действительно хорошее изображение

3) Компьютер для работы

  • Высокая заработная плата. Большинство наших моделей уже получают более 3000$. Зарплата выдаётся еженедельно, ежедневно, или по согласованию с администратором. Уже хочешь получить ее и поехать в отпуск на море, пока твои сокурсники подрабатывают официантами за унизительную зарплату?Wink
  • Анонимность:

1) Ты будешь работать только на иностранных площадках, где доступ стран СНГ ограничен

2) Все твои данные будут засекречены, и никто не узнает ни твое настоящее имя, ни возраст, ни город и т.д.

  • Больше тебе не придется искать и проходить «геморройную» регистрацию на каждом сайте! Все это за наших моделей и тебя сделает студия вебкам моделей Glamour Models.

Так что если ты студентка и ищешь высокооплачиваемую работу с еженедельными выплатами, то это та самая работа. У нас простая и короткая Анкета для соискательниц. Заполняй и жди звонка на собеседование!

Красивая и безбедная жизнь уже ждёт тебя.


Назад к списку статей