Интересная работа для девушек: советы по оформлению домашнего рабочего места

Интересная работа для девушек: советы по оформлению домашнего рабочего места

Видеочаты – это прибыльная и интересная работа для девушек, которые желают добиться материальной стабильности. Как поступить, если вы решили  общаться с клиентами не в студии, а удаленно? Как правильно оформить интерьер? Наши полезные советы вам обязательно помогут.

Организация рабочего места модели

Если вы проживаете не в одиночестве, сразу же сообщите близким, чтобы они не беспокоили вас в рабочее время. Не должно быть никаких посторонних звуков. Желательно закрыться на ключ. Обязательно позаботьтесь о присутствии приятной фоновой музыки.

В комнате должно быть не слишком много мебели. Приветствуются нейтральные тона. Не должно быть слишком ярких и вызывающих красок. Конечно, речь не идет о кардинальном ремонте, но проявить фантазию однозначно стоит. Заметили, что немного потерлись обои? Задрапируйте их тканью. Кажется, что чего-то не хватает? Воспользуйтесь стильным плакатом или постером.

Как выбрать веб-камеру? Обзор веб-камер для работы веб моделью

Интересная работа должна быть максимально удобной. Не стоит экономить на выборе веб-камеры. Позаботьтесь о том, чтобы устройство имело хорошее разрешение. В привате многие мужчины просят собеседник направить камеру на определенную часть тела. А это невозможно без качественного увеличения.

Учтите, что во время беседы вы далеко не всегда будете сидеть. Возможно, вы пожелаете продемонстрировать клиенту красивый танец или позволить ему увидеть вас во весь рост. Поэтому веб-камера должна быть поворотной.

Модель видео чата и правильное освещение рабочего места

Интересная работа будет эффективной в том случае, если вы не будете пренебрегать ролью света. Грамотно организовав светильники и различные лампы, вы сможете продемонстрировать мужчине всю свою красоту.

Распространенная ошибка – применение освещения от монитора компьютера и лампы синего цвета. В данном случае на коже могут образоваться неестественные блики, что отнюдь не привлекает.

После того, как комната будет достаточно хорошо оформлена, обязательно протестируйте ее свежим невооруженным взглядом. Можно спросить совета у хорошего знакомого, пообщавшись с ним через Скайп. Также подумайте, где вы будете находиться во время чатов. Ваша фигура должна постоянно располагаться в центре кадра. Выясните, где имеются мертвые зоны – области, в которых может обрезаться голова. Их необходимо избегать.

Эти довольно простые рекомендации позволят вам добиться желаемого намного быстрее других моделей без опыта.


Назад к списку статей