Стать вебкам моделью в ТОП-студии за 3 месяца!

Стать вебкам моделью в ТОП-студии за 3 месяца!

Модель: Олеся

Возраст: 19 лет

Стаж работы: 3 месяца

Думала ли я еще пару лет назад, что стану вебкам моделью и для меня важнее всего будет вебка с разговорами? Нет, конечно же, нет. Я была забитой девчонкой, со своим внутренним миром, тараканми и мечтами о принце. А еще я всегда отличалась замкнутостью, любила работать больше с цифрами, чем с людьми – поэтому пошла в экономический. Уже на втором курсе я столкнулась с финансовыми трудностями, так как меня выгнали с подработки. И как в таких обстоятельствах выжить обычной студентке в Санкт-Петербурге?

Знакомая посоветовала мне найти удаленную работу. Я сомневалась, ведь была уверена в том, что это обман. Но когда я узнала про вебкам чат, то подумала – а почему бы и нет? Да, я не умела очаровывать мужчин, не очень хорошо знала английский, да и была простушкой в плане внешности. Мне ведь казалось, что девушки перед вебкой все прекрасны, как куклы и невероятно соблазнительны, поэтому было страшно. Однако, преодолев стеснения и изучив разные статьи, я все-таки заполнила анкету на Glamour Models – эта студия привлекла меня интересными материалами, реальными советами и отличными условиями работы.

Теперь я по-настоящему красивая вебкам модель, которая очаровывает всех собеседников. Я пошла заниматсья фитнесом, чтобы быть в форме. И как вы догадались, увлекалась растяжкой. Мужчины-собеседники просто балдеют от моих шпагатов:) И так, тратя всего пару часов в день на работу в студии, я полностью обеспечиваю себя. А знакомства по вебке позволяют мне увеличивать кругозор и заниматься саморазвитием. К тому же, вскоре я отправлюсь на недельку в Финляндию на маленький отпуск.

Студия Glamour Models доказала мне, что не бывает безвыходных положений. Главное – верить в себя!



Назад к списку статей