Законно ли работать вебкам моделью?

Законно ли работать вебкам моделью?

Веб модель — это законно!

В данной статье мы рассмотрим вопрос легальности данной работы, поскольку он рождает массу сомнений и недоверие к работе среди начинающих вебкам моделей.

Итак, профессия веб модель: законно ли в России?

Нынешнее общество, в особенности люди советского времени, диктуют нам жесткие правила поведения и нормы, которые заложены еще давно в прошлом, когда ни интернета, ни такого информационного пространства не было. Поэтому многие считают, что работа вебкам модели — это виртуальная проституция, что является абсолютно нелепым сравнением. И большинстве своем заблуждением, рожденным полным непониманием принципов работы в виртуальном мире. Если проституция предполагает полный доступ к телу, риск подцепить заболевание, передающееся половым путем, не обеспечивает конфиденциальность девушек и их безопасность, а также является постыдным занятием, то вебкам гарантирует обратное:

Общение несет исключительно виртуальный характер. Это значит, что вы ни при каких условиях не должны и не можете встретиться со своими собеседниками – мемберами в реальной жизни.

Имеется гарантия безопасности здоровья. Ни вы, ни ваш собеседник никак не навредите своему телу и здоровью в целом, потому что вы в принципе не будете иметь физических контактов.

Является конфиденциальной. Наша студия защищает девушек от распространения их личных (персональных данных) и передачи их третьим лицам.

Не имеет отрицательного влияния на общественную жизнь. В отличии от проституции, где девушки выступают в роли путан, с которыми мужья изменяют своим женам. Помимо этого, вебкам модели предлагают своего рода психологическую разрядку своим клиентам.

Не ведет к духовному разложению общества. Это утверждение может вызывать вопросы. Но давайте начистоту. Ведь нет ничего плохого посмотреть танец красивой обнаженной девушки, подумать и поговорить о красоте женского тела. Не зря наши предки, увешивали стены спален с обнаженными идеалами красоты тех лет. Сейчас такого почти не встретишь.

Важный момент. Вы скрашиваете досуг вашего собеседника общением, а для этого не обязательно раздеваться. То, как именно будет построено взаимодействие с собеседником, зависит только от личных предпочтений. Заставлять что-либо делать никто не станет, как и убеждать вас пойти против своих взглядов. 

Проституция запрещена в России. Законно ли работать веб моделью?

Запрета на вебкам деятельность в нашей стране не существует. В законодательстве даже нет такого понятия как «вебкам». А поскольку это не запрещено, значит можно работать, не опасаясь наказаний. Более того, с точки зрения социального фактора общение в виртуальном мире в данном свете не несет негативных последствий для собеседников. Напротив, расслабляет, успокаивает и позволяет получить внимание даже одиноким людям. Так что для общества это, однозначно, плюс.

Суть данной работы состоит в общении с другим человеком на материальной основе посредством видеоконференций. Это можно сравнить с онлайн-вебинарами, или платными конференциями через специальные программы. Ведь оказывать какие-либо услуги по видеосвязи не запрещено. Так почему же все задаются вопросом законно ли веб модели общаться с пользователями? И почему это должно быть вне закона? Более того, собеседник заранее знает, что он получит в результате. А именно – теплое общение, интересные темы для разговоров, возможность насладиться вниманием привлекательной девушки, посмотреть сексуальный танец и пр. Клиенты сознательно делают свой выбор и получают ровно то, на что рассчитывали.


Также, многие девушки задаются другим вопросом: а если работать веб моделью и не раздеваться, тогда вебкам законен? Ответ однозначен – да, это законно. Даже если модель будет работать обнаженной, это никак не будет незаконной деятельность, поскольку все общение на сайтах для вебкам моделей носит приватный характер. Если вы уединились в виртуальной комнате с одним из пользователей, то для других вход закрыт и все, что будет происходить там, останется лишь между вами. Вы будете иметь полное право демонстрировать то, что вам хочется, так как являетесь полноправным членом общества, свободно распоряжающимся своими возможностями.

Гарантии Glamour Models

Устраиваясь на работу в нашу студию, Вы документально (официально) подтверждаете, что Вы являетесь совершеннолетней и имеете право работать, где захотите. Все данные Вашего паспорта остаются конфиденциальными и не разглашаются третьим лицам, как во время работы, так и после нее. Мы несем полную ответственность за сохранность личных данных наших сотрудников и предупреждение их утечки


Работа вебкам моделью является престижной и высокооплачиваемой, а также несет конфиденциальный характер. Вы сможете работать в любое удобное для Вас время. Составите график под свои планы, выйдете на высокий доход и позволите себе все то, о чем раньше могли только мечтать: походы по дорогим ресторанам и клубам, одежда от мировых брендов, работу в оснащенной современным оборудованием студии, путешествия в разные уголки мира и многое другое. При этом, вы не снизите свой социальный статус, а, напротив, повысите его. Ведь работа вебкам моделью позволяет не только повысить свой заработок, но и познакомиться с интересными людьми. Все возможности в ваших руках, а мы гарантируем комфортные условия.

Для того чтобы попробовать себя в этом деле, заполните анкету на сайте или напишите нам через форму обратной связи. В скором времени мы с вами свяжемся, пригласим на собеседование и расскажем обо всех преимуществах работы. Ждем вас!



Назад к списку статей