Как объяснить парню что работаешь веб-кам моделью?

Как объяснить парню что работаешь веб-кам моделью?

Все больше люди приходят к единому мнению, что быть вебкам моделью – это престижно.

Особенно ярко это проявляется в западном мире, где к подобной занятости относятся с уважением. Девушка открывает для себя множество возможностей, а вместо работы просто приятно проводит время с обворожительными собеседниками. Это приносит достойный заработок и позволяет юной особе полностью себя обеспечивать. Однако многие начинающие вебкам модели сталкиваются с вопросом – а как же отношения? Как рассказать парню про то, что работаешь в вебкам чатах?

Прежде всего обговорим – подобный род деятельности не ставит крест на вашей личной жизни. Вы все также можете встречаться с теми, кто вам нравятся, ведь быть вебкам моделью совсем не зазорно. Но не стоит всем сразу об этом рассказывать. К сожалению, на территории СНГ к девушкам с подобной занятостью все еще нередко относятся с пренебрежением и часто мыслят стереотипами в данном русле. Поэтому, со своим партнером стоит быть деликатной.

Спроси мнение парня о вебкам напрямую

Прежде всего узнайте об отношении вашего молодого человека к вебкаму. Если он настроен положительно и не видит в этом ничего неприятного – поведайте об этом, стараясь при этом постепенно вводить его в курс дела. Однако ситуация может быть куда более сложной. Например, если ваш партнер относится к этому отрицательно и совсем не приемлет подобную работу. Тогда придется все делать очень аккуратно.

Вам потребуется время, чтобы переубедить его. Рассказывайте постепенно о существующих стереотипах, о том, что это совершенно нормально и не представляет из себя ничего дурного. Если все продвигается хорошо и у вас все складывается должным образом, можете показать ему и других вебкам моделей. Это постепенно сделает его куда более лояльным. 

Ты делаешь супер-шоу? Значит сможешь и парня убедить!

У вас получится переубедить вашего молодого человека, если вы действительно будете этого хотеть. И тогда можно будет рассказать ему о вашей работе. Ожидайте негативной реакции, агрессии и обиды – это нормально. Главное, объясните вашему мужчине, что вы не хотите ничего скрывать и любите именно его. И со временем почувствуете, что все стало только лучше.

Стать вебкам моделью очень просто и это совсем не помешает вашей жизни. Вы сможете сохранить отношения с вашим мужчиной и при этом начнете получать действительно достойный заработок. Чтобы убедиться в этом прямо сейчас, заполните анкету на нашем сайте. Работа в нашей студии ждет вас.


Назад к списку статей