Трудности работы вебкам: личный отзыв Насти

Трудности работы вебкам: личный отзыв Насти

Модель: Настя

Возраст: 28 лет

Стаж работы6 лет

Девочки, уже с опыта своих лет могу вас заверить, что любая работа имеет свои трудности, а вебкам – это постоянное общение с людьми, с мужчинами. Именно от того, как вы подаете себя им и будет зависеть величина заработка.

Казалось бы, что сложного в работе такого рода с подобной аудиторией – дело можно решить простой «обнаженкой». Но кого сейчас удивишь обнаженкой? Да и немногие ли согласятся то и дело оголяться перед незнакомой публикой. Поэтому пустите в дело более сложные категории – находчивость и упорство.

Первое пригодится, когда вы возьметесь за придумывание подачи вашей, так называемой, программы. Именно таким и является профессиональный подход – каждая модель выбирает себе один или несколько образов, в соответствии с которыми в будущем работает с аудиторией. Это могут быть как сексуальные модели типа медсестры, учителя, так и вполне обыденные – спортсменка, женщина-вамп, домохозяйка. Помимо того, подберите декорации, которые бы, если не соответствовали тематике, то хотя бы выглядели презентабельно и уютно, сохраняя создаваемую атмосферу.

Куда большего нужно будет достигнуть, полагаясь на упорство. Прежде всего – достигнуть с самой собой. Внешние данные играют решающую роль в вебкам-индустрии, поэтому много сил, средств и времени уходит на поддержание внешнего вида, посещение салонов, макияж, депиляцию и прически. Даже такие не всегда выделяющиеся мелочи, как блестящий нос, могут оттолкнуть клиентов. Поэтому всегда помните, что внимание к себе – на первом месте. А чтобы всю вашу красоту было идеально видно – придется упорно копить на более и более совершенное оборудование в виде, по крайней мере, веб-камеры, а в дальнейшем можно приобрести искусственное освещение и прочие девайсы. Но за эту часть не нужно ни беспокоиться, ни тратить на нее свои личные деньги, когда работаешь в Glamour Models


Назад к списку статей