Не верь слухам! Работа веб моделью: ОТЗЫВЫ

Не верь слухам! Работа веб моделью: ОТЗЫВЫ

Как проверить отзывы вебкам студий?

Каждый день тысячи девушек отправляют свои резюме-анкеты в вебкам-студии. Но что их ждет после этого? В статьях описывают супер-истории о головокружительной карьере веб-модели, легкую занятость и огромную зарплату. Встает вопрос: в чем подвох? Почему на всех сайтах вебкам студий только положительные отзывы о работе?

На самом деле всё довольно просто. Как и в любой офисной работе, студии вебкам пытаются описать лучшие стороны этой профессии. И по большей части отзывы правдивы. Девушки не обязаны работать по графику 5/2 или 2/2, сидеть по 9 или 12 часов в офисе, а стоимость часа их работы далеко не 100-170 рублей как у консультантов в магазинах или офис-менеджеров. Вы удивитесь, но столько может стоить минута их работы! Теперь понимаете почему в статьях, где привлекательно описана работа веб моделью СПб, отзывы девушек такие положительные?

Теперь о том, что именно приходится делать девушкам за эти бомбические условия.

Вебкам модели… раздеваются?

Да, вебкам модели раздеваются. Танцуют стриптиз. Показывают оголенные части тела или вообще работают без одежды! Для некоторых это звучит пугающе, ошеломляет и, по их мнению, противоречит любым нормам морали и нравственности. Для некоторых это звучит унизительно или вызывает отвращение. Такие девушки обычно не приходят в вебкам. А если их мнение колеблется, то зачастую после собеседования, мнение полностью встает на одну сторону. Знаете почему? Потому что девушки, думая, что работа вебкам отвратительна и унижает их достоинство, не знают или не думают о паре простых преимуществ.

Работая вебкам моделью в студии или дома, вы никогда не увидите своих знакомых по ту сторону «прилавка». Вам никогда не будет стыдно, что всё, что вы добились со школьной поры – это работа хостесом, кассиром в Теремке или администратором на ресепшен. То есть вы никогда не столкнетесь с насмешками или стыдом перед знакомыми, родными или друзьями. Вебкам работа заключается ТОЛЬКО в виртуальном общении, и с «клиентами» из других стран. Кроме этого, вы сами можете ограничить список этих стран, просто попросив сделать свой «black list» у администратора. И это ПЕРВОЕ преимущество.

Только для тех, кто не верит в прозрачность работы вебкам

Если вам наплевать на то, что думают окружающие, то читайте о ВТОРОМ преимуществе. Благодаря которому вам не будет стыдно перед самой собой.

Почему-то станцевать стриптиз для иностранца некоторые девушки считают унизительней или аморальнее, чем мыть посуду за другими людьми, протирать столы, чистить аквариумы или ковыряться с половой тряпкой в ведре. Да-да, это тоже приходится делать в других профессиях. Иногда и унитазы моют не уборщицы, а сами офис-менеджеры.

prodavec-i-uborshchica-v-magazine

А теперь сами решайте, что для вас по-настоящему противно и мерзко. И за что конкретно вам будет приятнее отвечать – за красивое белье, макияж и пластику в танце или… за чистоту полов, аквариумов и унитазов?

По-нашему мнению, ответ очевиден. Поэтому мы оставляем ДЛЯ ТЕБЯ дополнительную ссылку на резюме-анкету здесь. Приходи! В 99% случаях девушки настроенные скептически передумали и стали вебкам-моделями.


Назад к списку статей