Как с легкостью влюбить в себя мужчину?

Как с легкостью влюбить в себя мужчину?

Вебкам модель — мужской идеал?

Вебкам модели все чаще становятся образцами мужского идеала. В пору технологий, когда вся наша жизнь завязана на интернете и контакте со всемирной паутиной, даже эротическая сфера начинает взаимодействовать с прогрессом. В данном свете просто необходимо, чтобы девушки, занятые в вебкам индустрии освоили некоторые простые правила общения с противоположным полом, которые помогут не только в сети, но отчасти и в реальности.

Само собой, каждой модели выгодно, чтобы клиент снова и снова возвращался к ней, а достичь этого можно (как не банально) только тогда, когда мембер будет испытывать к вам искреннюю симпатию.

Что делать, чтобы стать самой желанной вебкам?

Что же можно сделать, чтобы гость чувствовал себя желанным в вашем чате, что в дальнейшем сделает вас непреодолимо желанной для него?

1. Во-первых, приоритетное внимание к нему. Каждый ваш гость и собеседник важен, выслушать, поддержать и подбодрить его должно быть не просто вашим долгом, а искренним намерением. Постарайтесь понять и прислушиваться, пусть ваш посетитель говорит, ощущая свою важность. Для мужчины, даже пусть самого сильного и независимого внешне, любая похвала и поддержка жизненно важны. Они, побуждая его к новым победам, в его сознании несомненно будут связаны с вашим участием, а значит, что он вернется к вам снова.

Само собой, не стоит травить гостя одними лишь разговорами, поэтому следующий пункт.

2. Невербальные знаки – не меньший мотиватор для дальнейшей связи. Постоянный зрительный контакт, улыбка, невзначай на миг закушенная губа или чуть оголенное плечо – все это подействует на него вызывающе, активизирует его любопытство. А если же вы сумеете разыграть игривое смущение – это только усилит результат.


И вот клиент желает не только говорить, но и видеть вас как можно чаще. Вы для него только-только открывающаяся книга, он жаждет знать, что скрывается дальше.

3. В этот момент можно дать понять, что вы весьма востребованная особа, но без лишней прямоты, иначе посетитель может счесть это барьером с вашей стороны. Это тонкая грань, которую необходимо держать. Пусть ваша востребованность станет не препятствием, а только большим поводом проводить ему с вами еще больше времени, оттеснив конкурентов в борьбе за ваше время.

Но не забывайте о том, что не только он должен открыть вам свое доверие.

4. Не будьте молчаливым слушателем, рассказывайте ему о своей жизни, дайте почувствовать себя важным участником ее. Женские секреты в сознании парней выглядят чем-то едва доступным и сокрытым. Поделившись парочкой таких, желательно, соблазнительных и эротичных, вы с большой вероятностью еще надолго прикуете внимание собеседника к себе. Такие мелкие секретики укрепят ваши отношения. Осознание того, что он хранит нечто личное и особенное для вас, усилит ощущение значимости у мужчины.

5. В конце концов, покажите ему, что вы не просто картинка девушки на мониторе в красивом белье (что тоже нужно Wink), а предстаньте перед ним открытой и искренней подругой. Вы – живой и чувствующий человек, и именно ощущение этого поможет вам создать крепкую эмоциональную связь с любым посетителем, обеспечив вас по-настоящему преданным клиентом, который будет желать вас.

Мы в студии Glamour Models постоянно помогаем нашим моделям. Искусство быть настоящей женщиной в сексапильных нарядах и одновременной слушающей подругой — вот чему должна научиться каждая наша модель, чтобы иметь постоянных клиентов и зарабатывать на все свои хотелки! Приходи к нам, мы научим 😎



Назад к списку статей