Интерьер рабочего места вебкам модели

Интерьер рабочего места вебкам модели

Многие опытные модели с высоким уровнем заработка часто подшучивают над новичками, которые украшают рабочее место вебкам модели коврами.

Кстати, это проблема встречается не только у новичков вебкам 😃

Задний фон рабочего места веб-модели

Конечно, фон для работы должен быть тщательно продуман. Это нужно для того, чтобы служить именно фоном, то есть задним планом. Это значит подчеркивать образ модели, не отвлекая от нее внимание клиента. Часто клиенты обращают внимания на задний фон. К тому же он играет роль в создании нужной атмосферы. Поэтому уделите внимание оформлению помещения, в котором проходит работа.

Совет! 💗 Если вы используешь яркое качественное освещение, сделай так, чтобы фон был однотонный. Это могут быть светлые постельные оттенки. Не советуем использовать фотообои, например, с пейзажами, со зверями или видами популярных городов. Это будет отвлекать.

fon-fotooboi-panda

Рабочее место и атмосфера в комнате

Важно, чтобы все выглядело чисто и аккуратно. Лучше всего установить камеру в комнате возле дивана или стула на уровне туловища. Если у тебя нет красивой мебели и нет возможности ее приобрести – купи покрывало на кровать и несколько подушек. Также выходом из такой ситуации может стать работа на фоне ширмы. А если нет желания и средств заниматься обновками, оставь заявку к нам в студию.

Можешь создать фон, используя мягкие игрушки – таким образом рабочее место наполнится некоторым уютом. А сама ты будешь выглядеть более юной и милой, что часто привлекает внимание клиентов.

fon-myagkie-igrushki

Основное внимание клиента принадлежит модели, но фон способен испортить все усилия по подбору одежды и макияжа. Красивое кружевное белье вряд ли будет так хорошо смотреться на фоне старого покрывала. Также следите за тем, чтобы в комнате не было беспорядка. 

Не усложняй картинку лишними деталями. Безусловно для создания уюта в интерьере помогут подушки, красивое покрывало, цветы, дополнительные светильники, картины. Но главное не нагромождать комнату. Она должна выглядеть живой, но при этом легкой и простой.

Что или кто главный в объективе камеры веб-модели?

Старайся сделать задний фон максимально простым и опрятным. При этом акцентируя всё внимание на себе. Используй дополнительные украшения для тела типа чокера, чулок, портупей, кошачьих ушек, карнавальных масок.

Совет! 💗 Не следует использовать в интерьере предметы, которые будут отражать свет. Это могут быть глянцевые поверхности, пленки, зеркала, экраны телефонов, планшетов, бутылки, стекла и др. Это может невыгодно сказаться на качестве передаваемого изображения.

Лучше всего, если фон будет гармонировать с созданным вами образом. Постарайтесь создать такое окружение, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно во время работы. Свободное поведение модели во время общения дает клиенту возможность чувствовать себя комфортно. А чем комфортнее клиенту, тем больше времени он захочет проводить с моделью наедине. А приватное время – залог хорошего заработка веб-модели.

interer-komnaty-veb-modeli-dlya-raboty


Назад к списку статей